Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Весенняя акция в "Столице" - "Встречайте лето весной"

 Совсем скоро лето, а это значит, что в центрах красоты будут выстраиваться очереди за чудодейственными процедурами, а тренажерные залы будут атаковать женщины, желающие как можно быстрее привести себя в форму. Медицинский центр «Столица» предлагает вам подумать о лете уже сейчас и принять участие  в весенней акции!

В период с 15 февраля по 30 апреля 2008 года  многопрофильный медицинский центр «Столица» для всех женщин дарит весеннюю акцию: фотоэпиляция или лазерная эпиляция плюс омолаживающие процедуры на Ваш выбор со скидками от 20%  до 60 %:

- массаж лица с маской

- парафинотерапия

- микродермобразия

- микротоковая терапия

- атравматическая чистка лица

- вибромассаж

Процедура лазерной  эпиляции – это настоящая находка для современной женщины! Удаление нежелательных волос без боли и неприятных ощущений, быстро, эффективно и надолго.

Именно весной медицинский центр «Столица» напоминает Вам о том, что существуют процедуры, неправленые на омоложение, снижение веса, улучшение цвета кожи и решение других эстетико- дермотологических проблем Выбрав одну из них, вы будете готовы встретить сезон отпусков достойно!

Будьте совершенны!

Готовьтесь к лету весной! Участвуйте в весенней акции!
Ваш консультант:  8 926 800 31 92-  Юлия

Опубликовано: 15.02.2008
Просмотров: 961
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости