Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Лазер против татуировок! Акция.

До сих пор процесс удаления татуировки был длительным, а по его завершению на месте рисунка обязательно оставались неэстетичные рубцы. Причем используемый метод роли не играл: криохирургия, электрокоагуляция, дермабразия, химическое прижигание – все процедуры давали примерно одинаковый результат. Дело в том, что при нанесении татуировки краситель чаще всего проникает в срединный слой кожи – дерму. А любое повреждение ее клеток неминуемо заканчивается появлением шрама.

К счастью, сегодня нам не нужно выбирать между татуировкой и рубцом. В нашем центре появились сразу два лазера семейства TattooStar. Эти лазеры позволяют удалять пигмент без всякого следа, оставляя на его месте чистую гладкую кожу.

В руках квалифицированных докторов лазер буквально «стирает» нежелательные рисунки и линии, не травмируя кожу. Специалисты ювелирно подбирают нужные параметры под особенности каждого пациента. Благодаря этому процедура проходит комфортно и безболезненно, а воздействие на кожу оказывается максимально бережным.

Это возможно благодаря уникальной технологии селективной фотокавитации. Суть ее в том, что лазерный луч способен «различать» гранулы красителя и выборочно (селективно) удалять его, не повреждая окружающий клеток кожи. Лазеры, работающие по такому принципу, так и называются – селективными.

Конечно, за одну секунду пятно или рисунок с кожи не исчезает. После лазерной обработки татуировки наступает активный период: микрочастицы пигмента естественным образом выводятся из организма через лимфосистему. Этот этап занимает 3-4 недели. Для удаления небольшой татуировки, линии или пятна достаточно сделать всего один сеанс. Сложные рисунки полностью выводятся за несколько процедур.

Успех процедуры во многом зависит от вида насадки! Так, для выведения черного, синего и зеленого пигментов, расположенных преимущественно в верхних слоях кожи, идеален рубиновый лазер TattooStar R.
А для удаления красителей синего, красного и жёлтого цветов, которые находятся не только в эпидермисе, но и в дерме, лучше всего подходит неодимовый лазер TattooStar Y. Таким образом, врачи клиники «Столица» могут выбирать аппарат, формируя для каждого пациента оптимальную программу процедур, в зависимости от вида кожи и самой татуировки.

Стоит отметить, что наш медицинский центр - единственная в Москве клиника, оснащенная семью новейшими европейскими медицинскими лазерами. С их помощью врачи могут решать практически любые эстетические проблемы, добиваясь максимального эффекта без вреда для здоровья. Эпиляция, омоложение, отбеливание, коррекция фигуры – с помощью лазера вы сможете довести свой образ до полного совершенства.

Медицинский центр Столица объявляет о новой акции!
В период с 24.11.08 по 28.02.09 первая процедура удаления татуировки предоставляется с 20 % скидкой.

 

 

 

Опубликовано: 18.11.2008
Просмотров: 1270
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости