Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

СЕРТИФИКАТЫ «ЛАНТАН» – ДАРИТЕ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ!

В преддверии праздников клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» ввела в обращение подарочные сертификаты на все свои услуги.

Вопрос о выборе подарка встает не только перед Новым годом. В жизни существует множество праздников, которые хочется сделать запоминающимися для близких и любимых людей. Но поиск подарков – задача сложная и ответственная. В клинике пластической хирургии и косметологии «Лантан» решили ее максимально упростить и предложить своим гостям и клиентам подарочные сертификаты на 10000, 30000, 50000, 100000 и 150000 рублей. Они действительны на любые услуги, а при приобретении сертификатов на сумму от 30000 рублей – клиника обеспечит их бесплатную курьерскую доставку. Дарите молодость, красоту и здоровье!

 

Опубликовано: 29.12.2008
Просмотров: 875
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости