Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

«Лантан» представляет уникальный метод безоперационной блефаропластики

Безоперационная блефаропластика, осуществляемая с помощью комплексного метода Термаж-Airgent, позволяет без хирургического вмешательства справиться с различными проблемами верхних и нижних век.

Блефаропластика – одна из самых востребованных пластических операций. Коррекция верхних и нижних век позволяет устранить возрастные изменения, удалить морщины, кожные складки и подкожные жировые грыжи. Эта операция очень распространена, но достаточно болезненна и сложна, впрочем, как и любое другое хирургическое вмешательство. Блефаропластика производится иссечением кожных избытков и удалением грыж. Решиться на подобную меру не просто, тем более, что восстановительный период достаточно продолжителен, придется несколько недель провести с неприятными синяками и отеками, скрывая их дома или за солнцезащитными очками. К тому же, остаются пусть малозаметные, но швы и не исключена возможность хирургической ошибки и негативных индивидуальных реакций организма, таких как слезотечение, выпадение ресниц, изменение зрения.

Тем не менее, ради того, чтобы радоваться собственному отражению в зеркале, женщины, да и мужчины способны на многое и готовы идти на боль и риск. Однако теперь не надо жертвовать собой во имя красоты и молодости – специалисты клиники «Лантан» разработали уникальный метод безоперационной блефаропластики. Он основывается на двух инновационных, но уже ставших мегапопулярными, технологиях – Термаж и AIRgent.

Термаж – безоперационный глубинный лифтинг. Эта процедура, осуществляемая на аппарате ThermaCool, позволяет буквально «закрутить» коллагеновые волокна, тем самым уменьшить избыток кожи и подтянуть ее. Таким образом, ткани укрепляются, кожа оздоравливается и омолаживает изнутри, начинает вновь плотно прилегать к мышцам. Необходимо провести всего лишь один сеанс, чтобы результат от него сохранились до пяти лет.

Методика AIRgent, которая в Москве представлена исключительно в клинике «Лантан», использует современные нанотехнологии, и не менее быстро справляется с увяданием и кожи. Все косметологи знают, что основной признак старения кожи – это ее истончение и обезвоживание. С помощью аппарата AIRgent, наномолекулы гиалуроновой кислоты проникают сквозь верхний дермальный слой, равномерно распределяясь в пределах кожи и абсорбируя водные молекулы. Позитивные изменения заметны уже через несколько часов после проведения первой процедуры – происходит существенное увеличение толщины кожи (более чем в три раза), она выглядит на 10 – 15  лет моложе, становится гладкой и увлажненной.

Метод безоперационной блефаропластики, применяемый в клинике пластической хирургии и косметологии «Лантан» предполагает обработку верхних век аппаратом ThermaCool, а нижних AIRgent. Эта технология обещает стать настоящей сенсацией в индустрии красоты. Ведь, результат от ее использования, абсолютно идентичен эффекту от пластической операции, при этом удается избежать наркоза, швов, синяков, непредсказуемых последствий и прочих отрицательных моментов. Буквально через два дня после безболезненной процедуры можно вновь блистать молодостью и красотой.

Клиника пластической хирургии и косметологии «ЛАНТАН» находится по адресу: ул. Никулинская д.27, тел. 232-66-01

Опубликовано: 27.01.2009
Просмотров: 1919
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости