Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Эксклюзивные условия на пластику груди вместе с имплантатами CEREFORM!

Компания NATIVE – официальный дистрибьютор корпорации CEREPLAS в России -- отмечает три года успешной работы! CEREPLAS - это, в первую очередь, производство высококлассных имплантатов груди CEREFORM. Мы можем твердо сказать, что эти три года были успешными для нас, так как CEREFORM получил признание в России. За это время мы имели только положительные отзывы о CEREFORM -- как от ведущих пластических хирургов Москвы и России, так и от пациенток.

Пользуясь праздничным поводом, мы спешим анонсировать специальную акцию, которая стартовала на нашем сайте www.сereform.su. Каждая мечтающая о красивой груди участница может заполнить анкету , ответив на предложенные вопросы и в последствии выиграть пластику груди с французскими имплантатами CEREFORM!!! При этом имплантаты CEREFORM и компрессионный бюстгальтер Native победительница получит в подарок! Акция проводится всю весну, а ее итоги будут подведены 1 июня. Ждем Вашего участия!

Пластику груди на очень привлекательных условиях проведет один из ведущих пластических хирургов страны ОЛЕГ БЕРЛЕВ – лауреат премии им. Е.Лапутина – Лучший хирург года.

Справка о CEREFORM
Грудные геленаполненные имплантаты CEREFORM - это современный высококачественный продукт, одобренный уполномоченными контролирующими организациями Европейского Союза и России. Широкая матрица размеров и форм имплантатов, а также различная текстура оболочек позволяют удовлетворить предпочтения любой пациентки и самого требовательного хирурга. У имплантатов уникальная система защитной оболочки, которая сводит к минимуму опасность разрыва имплантата или пропотевание геля, что подтверждено соответствующими доклиническими и клиническими испытаниями. Для наполнения имплантатов CEREFORM используется лучшее из имеющегося на рынке сырье.( «NUSIL Technology») На имплантаты CEREFORM предоставляется пожизненная гарантия от разрыва.

Узнать подробности акции и принять в ней участие можно на нашем сайте www.сereform.su.
Желаем Вам красоты и победы!
Искренне Ваша, команда NATIVE.

Опубликовано: 27.03.2012
Просмотров: 1375
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости