Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

UPiFL-лифтинг – лифтинг на основе акупунктуры



Союз науки и древних знаний зачастую дает впечатляющий по масштабу эффект. В этом глубоко уверены специалисты клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан», представляя сегодня новую технологию омоложения, созданную на основе искусства акупунктуры.

UPiFL-лифтинг – это методика специальной нитевой подтяжки лица и шеи, использующая в своей схеме стимуляцию особых акупунктурных точек, ответственных за омоложение организма и регенерацию тканей. Таким образом, процедура UPiFL-лифтинг дает двойной эффект преображения внешности: мгновенный лифтинг – благодаря созданию нового подкожного каркаса из сверхтонких нитей, и длительное закрепление достигнутого результата за счет запуска мощного процесса омоложения организма – благодаря постоянной стимуляции акупунктурных точек, воздействие на которые обеспечивает введение нитей по специальной схеме.

Для UPiFL-лифтинга используются уникальные, очень тонкие иглы, которые проникают в кожу практически безболезненно. Сверхтонкие нити из полидиоксана сравнимы с паутиной, и поэтому UPiFL-лифтинг с успехом применяется даже в таких деликатных зонах, как периорбитальная область и межбровье. Создав после введения новый безупречный контур лица, нити усиливают подкожную микроциркуляцию в обработанных зонах и стимулируют массивную выработку коллагена. Все это служит надежной основой упругости кожи даже спустя 6–8 месяцев, когда сами нити полностью рассасываются.

Удачное сочетание кратковременности самой процедуры и длительного эффекта омоложения (сроком до 3 лет) делает новую технологию UPiFL-лифтинг одной из самых популярных методик клиники «Лантан».
Опубликовано: 18.07.2012
Просмотров: 2351
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости