Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Клиника Лантан. Программа рассрочки платежа.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан», следуя веяниям времени, предоставила своим клиентам возможность совершенствовать свою внешность сегодня и сейчас, а не когда-то в будущем, когда появятся деньги. В клинике действует программа рассрочки платежа, благодаря которой можно сначала воспользоваться услугой клиники, а оплатить ее позже. Причем, никакого скрытого подвоха в этом финансовом решении нет: получив рассрочку на оплату услуги, Вы не заплатите ни рубля сверх ее стоимости. Отсутствие какой-либо переплаты связано с тем, что выплату процентов берет на себя клиника – в рамках создания наиболее комфортных условий для своих клиентов.

Для того, чтобы сделать лечение доступным всем, кто в нем нуждается, в клинике «Лантан» действует программа рассрочки платежа. Благодаря ей, Вы можете получить желаемую услугу сейчас, а оплатить ее позже. Условия такого предложения просто идеальны:

- без первоначального взноса (он равен 0)
- рассрочка предоставляется на период 3, 5, 10 месяцев
- какие-либо другие платежи и сборы отсутствуют
- минимальное количество документов.

Важно также, что принятие решения о предоставлении рассрочки на оплату интересующей Вас услуги принимается очень оперативно – в течение 40 минут. Всего лишь короткий диалог с кредитным специалистом и подпись нескольких документов. После чего можно прямо отправляться на процедуру. Это нововведение клиники «Лантан» позволит Вам проводить эстетические процедуры и хирургические операции своевременно – тогда, когда в них возникла необходимость, не ставя это в зависимость от сиюминутного состояния кошелька.

Рассрочка платежа - доступность технологий красоты для каждого!

Опубликовано: 14.08.2012
Просмотров: 1683
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости