Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Страстные почитательницы пластических операций - россиянки

По данным опроса, проведенного агентством маркетинговых исследований ACNielsen, каждая пятая женщина в мире не против сделать себе пластическую операцию

По данным опроса, проведенного агентством маркетинговых исследований ACNielsen, каждая пятая женщина в мире не против сделать себе пластическую операцию.

Лучше всех, по данным агентства, к пластической хирургии относятся российские женщины.

В опросе приняли участие 22 780 женщин из разных стран мира. Приблизительно половина опрошенных россиянок заявили, что готовы воспользоваться услугами пластического хирурга, когда они станут старше. Второе и третье место в списке сторонниц пластической хирургии занимают жительницы стран Балтии и Греции.

А в Гонконге 94 % женщин выразили однозначно негативное отношение к операциям по изменению внешности. В Индонезии такого мнения придерживаются 92% опрошенных женщин, в Японии и Малайзии – 91%.

Согласно данным опроса, молодежь в целом более позитивно относится к пластической хирургии, чем люди более зрелого возраста.

Источник: АНН

Опубликовано: 25.06.2007
Просмотров: 1158
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости