Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Конкурс «Гран При за Эгоизм» завершен

3 июня 2008 года в Санкт-Петербурге во Дворце Белосельских-Белозерских состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Гран При за Эгоизм»

Организатором конкурса выступила клиника «ГрандМед».

Из истории…

Конкурс "Гран При за Эгоизм" взял свое начало в сентябре 2007 года. Манифест конкурса провозглашал мысль о том, что эгоизм является одним из проявлений стремления к совершенству и неразрывно связан с потребностью личности в самовыражении. К тому же эгоизм – это еще и извечное желание усилить индивидуальность. Поскольку вся деятельность клиники направлена именно на то, чтобы помочь людям на пути самосовершенствования, все выглядело логично. По условиям конкурса, Гран При за Эгоизм должен получить тот пациент клиники, который (вне зависимости от пола и возраста) с сентября по май потратил на себя максимальное количество сил и средств, а также проявил последовательность и целеустремленность.

Организатор конкурса Клиника «ГрандМед» и ее ведущий – Владимир Леншин сделали церемонию награждения достойной тех гостей, которые знают, что такое стремление к совершенству.

Символом победы стали три авторские статуэтки «За стремление к совершенству»- золотая, серебряная и бронзовая. А «подсластили» вкус победы - ценные подарки и призы, которые вручили учредители Клиники - пластические хирурги: А.В. Шумило, В.А. Брагилев, А.И. Украинский и С.П. Швырев.

«Мы помогаем людям обрести ту самую индивидуальность, без которой не возможны серьезные достижения в жизни. И наш конкурс - это согласие с тенденцией жизни, ее понимание и поддержка. Так что да здравствует эгоизм!»

Опубликовано: 27.06.2008
Просмотров: 1343
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости