Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Сергей Зверев представит свою первую книгу

Поющий стилист Сергей Зверев 15 января в книжном магазине "Библио-Глобус" представит свою дебютную книгу "Звезда в шоке", в которой, как сообщают представители артиста, он решил открыть читателям правду своей жизни: о том, каким было его советское детство и как он учился в школе, как прошла его служба в армии и какие события определили его жизненный путь. Первые победы и поражения, тернистый путь к вершине успеха и, наконец, трон Короля гламура.

"Сейчас, вы же знаете, все пишут книги, - это модно, это тренд. Я тут зашел в книжный магазин, так на полках – весь суповой набор нашей эстрады и светской тусовки. Все чебурашки уже написали по бестселлеру. А моя книга – это будет нечто особенное. Во-первых, там будет невероятно сексуальная обложка. Во-вторых, там будет очень много моих фотографий. Да и сама книга – обо мне и моей нелегкой сексуальной жизни", – рассказал Зверев.

В преддверии выхода книги гламурный певец расставил все точки над "і" и объяснил причину того, почему он так часто прибегает к пластической хирургии лица.

"Человек должен быть или умный, или красивый. Я свой выбор сделал, – заявил стилист и принял соблазнительную позу. – Вам смешно, да?! А у меня просто мышцы на лице не работают!"

Этот недостаток не позволяет Звереву открыто радоваться жизни: смеяться, улыбаться, на его лице больше никогда не появятся мимические морщинки. Поэтому Сергею остается только одно – продолжать дуть губы – это единственное, что у него получается.

Кстати, недавно стилист отсудил у концерна "Калина" права на собственное имя, чтобы самому иметь возможность выпускать различные косметические средства.

В конце 2001 года Зверев подписал договор, согласно которому компания имела исключительные права на его имя. Таким образом, концерн был вправе выпускать парфюм, средства по уходу за кожей и моющие средства под брендом "Сергей Зверев". Взамен "Калина" обязалась в случае дохода ежемесячно выплачивать Сергею по $50 тысяч. Однако за время существования подобной марки на рынке появилась лишь небольшая серия шампуней и бальзамов.

"Они пытались использовать имя Зверева и в наименованиях другой продукции, при том, что он заключил договор на использование его имени на данной продукции с другими компаниями", – рассказал Рубен Маркарьян, адвокат Зверева. По его словам, производителям парфюма было предложено прекратить эту практику, но они отказались.

Зверева такая ситуация не устраивала, и он принялся судиться с концерном. Судом неоднократно выносилось решение о денежной компенсации стилисту, и лишь недавно ему удалось-таки отбить у концерна свое имя. Однако за "Калиной" осталось право выпускать шампуни и бальзамы.

Источник: www.utro.ua

Опубликовано: 15.01.2009
Просмотров: 1441
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости