Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

На рынке скоро появится лекарство для роста ресниц

Компания Allergan, выпускающая Botox для пластической хирургии, в этом месяце запустит в продажу новое чудесное средство. На сей раз для роста ресниц. Чудо препарат называется Latisse. Разрешение от Администрации по контролю за продуктами питания и лекарствами уже получено. Сообщают Новости США.

В Latisse та же формула, что и в Лумигане, лекарстве для лечения глаукомы. В состав входят аналоги простогландинов, снижающие давление в глазном яблоке. Побочный эффект лечения Лумиганом – рост ресниц, был уже давно замечен пациентами.

Но не все так просто с новым чудо-средством по отращиванию ресниц. Оно вызывает покраснение и зуд глаз, изменение цвета век. Тем же, кто считает, что красота требует жертв, сообщаем: месячный курс капель стоит 120 долларов.

Источник: http://www.kreschatic.kiev.ua/
Опубликовано: 21.01.2009
Просмотров: 1238
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости