Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Шестая операция по восстановлению девственности довела женщину до реанимации

Женщина из России, полное имя которой не разглашается, попала в реанимацию после шестой по счету операции по восстановлению девственной плевы. Первую операцию гименопластики ей сделали шесть лет назад перед свадьбой. Наталья К. вышла замуж в 24 года. Ее муж, который не был ее первым мужчиной, сильно расстраивался по этому поводу, и рассказал своей невесте, что очень сожалеет о том, что не он лишил ее девственности. Именно для своего жениха женщина впервые решилась на операцию. Через год пара отмечала юбилей, и жена снова восстановила свою девственную плеву с помощью хирургической операции. Мужу это настолько понравилось, что он просил жену каждый год идти на операцию, пишет health-ua.org.

Когда женщина обратилась за помощью к хирургам в шестой раз, доктора предупредили ее об опасности для здоровья и жизни. Тем не менее, Наталья подписала отказ от каких-либо претензий и легла на операционный стол. К сожалению, опасения докторов оправдались. Ослабленная иммунная система пациентки не справилась с неожиданной банальной инфекцией, которой она заразилась во время операции, и женщина оказалась в реанимации.

Операция рефлорации, или гименопластика, - это пластическая операция, в ходе которой хирурги восстанавливают девственную плеву. Целью операции является кровотечение во время полового акта, которое как правило бывает при потере девственности.

Источник: http://e-news.com.ua/ru/show/194903.html


Опубликовано: 24.06.2009
Просмотров: 1045
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости