Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Ренессанс контурной пластики вместе с филлерами Revanesse

На российском рынке косметологических препаратов произошло, пожалуй, самое ожидаемое событие года – этой осенью известная канадская компания Prollenium Medical Technologies открывала свое представительство в Москве. Теперь группа уникальных филлеров для контурной пластики, заполнения складок и морщин, а также увеличения губ Revanesse доступна для ведущих клиник столицы и России.

Гели Revanesse на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения превосходно зарекомендовали себя и пользуются огромной популярностью в Канаде, США, странах Латинской Америки, Европе и Японии. Препараты принципиально отличны от существующих аналогов.

Во-первых, гели Revanesse производятся по абсолютно инновационной запатентованной технологии THIXOFIX, которая позволяет сшить нити Гиалуроновой кислоты трехмерным поперечноскрученным способом при сниженном количестве молекул BDDE и активировать собственные эфирные связи. Получается упругофиксированная, удлиненная и поперечноскрученная молекула. Такая молекула подобна пружинке и обладает свойствами идеальной пластичности, вязкости и упругости. Гель легко вводится в ткани через самые тонкие иглы. Но как только он попадает в ткани, то «расправляется», и выталкивает даже самые капризные морщинки – те, с которыми обычно не справляются классические филлеры. Эффект поддерживается на протяжении всего времени действия филлеров и уходит очень мягко.

Так что гели Revanesse по праву можно считать первым 4D филлером!

Во-вторых, в производстве препаратов применена более длинная молекула гиалуроновой кислоты! Обычные филлеры содержат молекулы гиалуроновой кислоты величиной в 900 – 1200 килодальтон (кДа). В составе Revanesse содержится высокомолекулярная гиалуроновая кислота размером от 2600 кДа. Это обеспечивает более высокую устойчивость к деформациям и скручиваниям, уникальную упругость для поддержания кожи в тонусе на длительный срок, а также пластичность для коррекции самых разных областей. Но главное, более длинные молекулы гиалуроновой кислоты менее подвержены воздействию гиалуронидазы – ферменту, расщепляющему кислоту.

Таким образом, филлер Revanesse рассасывается гораздо медленнее, а значит, эффект удерживается на более длительный срок!

В-третьих, Revanesse по праву считается филлером с самым большим содержанием гиалуроновой кислоты – 25 миллиграмм на миллилитр вещества. Это делает препарат идеально подходящим для категории пациентов, которых косметологи иногда называют «пожирателями гиалуроновой кислоты». Дело в том, что у разных людей весьма различна активность фермента гиалуронидазы. У некоторых пациентов эта активность настолько велика, что рассасывание геля происходит моментально, причем независимо от возраста, пола и образа жизни. Вот почему некоторые клиенты могут высказывать недовольства, что уже через месяц, а то и через две недели после контурной пластики эффект сходит на нет, хотя в идеале гели должны действовать не менее 3 – 4 месяцев. Краткосрочность действия филлеров беспокоит и людей старшего возраста, так как у них гиалуронидаза также ускоренными темпами поглощает гиалуроновую кислоту. Однако, очень длительный эффект год и более тоже не всегда желаем пациентами. Оптимальный срок действия дермального наполнителя составляет 7 – 9 месяцев.

Большее содержание гиалуроновой кислоты в составе филлера Revanesse позволяет продлить действие геля даже у тех пациентов, у кого фермент гиалуронидазы весьма активен!

Наконец, Revanesse отличает высокая безопасность и чистота. Обычно в гелях на основе гиалуроновой кислоты содержится менее 0,0025 миллиграммов токсинов на миллилитр вещества.

Ни клинические исследования, ни доступная техника, ни электрофорез, ни биохимический анализ не определяют наличие каких либо токсинов в препаратах группы Revanesse!

Семейство Revanesse состоит из семи препаратов разного спектра действия:

RevanessePure содержит чистую гиалуроновую кислоту и предназначен для ревитализации кожи и биоармирования. Применяется курсами: четыре сеанса по разу в месяц.

Гель Revanesse показан для коррекции мелких поверхностных морщинок – к примеру, «гусиных лапок», неглубоких носогубных складок, морщин вокруг губ. Revanesse рассасывается приблизительно спустя 6 месяцев после процедуры.

RevanesseLips предназначен для долгосрочного (9 – 12 месяцев) увеличения объема губ и коррекции контура.

RevanesseUltra применяется для заполнения средних и средне-глубоких морщин и складок: носогубные складки, мимические морщины. Кроме того, препарат можно использовать в целях увеличения объема и выделения контура губ. Сроки действия составляют от 9 до 12 месяцев.

RevanesseCountour используется для формирования контуров лица, а также для создания или восстановления потерянного объема в области щек, скул и подбородка. Эффект сохраняется на период до года и больше.

Филлер ReDexis успешно корректирует средние и глубокие морщины и заломы, полностью рассасываясь через 12 – 18 месяцев.

Гель ReDexisUltra эффективен в контурной пластике лица, когда требуется серьезная коррекция формы и объема зон скул, щек и подбородка. Длительность работы этого препарата – 18 – 24 месяца.

Более длительный срок действия подгруппы препаратов ReDexis обеспечивается за счет включения в состав гелей полисахарида декстраномера (dextranomer DEAE), который притягивает влагу и стимулирует выработку коллагена. Таким образом, филлеры ReDexis производят мультиэффект: с одной стороны, заполнение морщин, с другой – мощнейшее увлажнение, лифтинг и улучшение тургора кожи. Кроме того, за счет декстраномера сами гели ReDexis становятся более вязкими по консистенции, что обеспечивает их долговечность.

Компания Prollenium Medical Technologies регулярно проводит клинические исследования и тесты своих препаратов. Одним из показательных наблюдений стало сравнение действий гелей RevanesseUltra и Restyline, использованных для коррекции носогубных складок у одной пациентки (см. рис.), которое наглядно показало преимущества использования филлера RevasnesseUltra.

Эксклюзивным дистрибьютором компании Prollenium Medical Technologies является компания М СИТИ.


Опубликовано: 11.11.2009
Просмотров: 1790
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости