Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Результаты пластической операции – на вашем iPhone

Компания Apple не забывает о том, что больше половины пользовательниц её телефонами и сервисами – женщины. И вот новая забава. Теперь можно при помощи iPhone посмотреть на то, как бы вы могли бы выглядеть после той или иной пластической операции.

С помощью определенной программы женщина сможет увидеть себя с другой формой носа, с большой грудью и даже с маленькими аккуратными ушками. А потом уже пойти в клинику и сделать это в реале, так сказать.

Автор идеи – доктор Майкл Салжауэр является также и автором популярной в Америке книги о пластической хирургии. Он считает, что теперь, прежде чем лечь под нож, многие смогут увидеть, что не всегда им нужна именно операция. Хотя можно посмотреть на это и с другой стороны, как на рекламу и пропаганду пластических операций по изменению внешности.

А вам было бы интересно посмотреть на себя с немного подкорректированной внешностью?

Источник: myCharm: Юлия Гнедина

Опубликовано: 11.01.2010
Просмотров: 1229
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости