Солистка группы «А Студио» Кети Топурия неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов.
Только проблемы с дыханием смогли заставить пойти на первую операцию, которая была по исправлению перегородки, что мешала певице полноценно дышать. Вторая ринопластика была направлена на устранение горбинки. Третья операция была на кончике носа, так как он после того, как убрали горбинку, начал опускаться.
Сама певица говорит о том, что в пластических операциях нет ничего страшного и если человек хочет что-то изменить, что нужно ему позволить это сделать.