Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Проблемные зоны больше не проблема

Худощавость – еще не все. Для красивой фигуры важна стройность. Зачастую достичь стройности мешают жировые отложения в проблемных зонах, не поддающиеся коррекции с помощью диет и других методик общего похудения. Избавиться от лишних округлостей помогает сегодня технология интралипотерпии – новая эстетическая методика клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан».

Интралипотерапия – это метод локального устранения избытков жира с помощью инъекций активатора обменных процессов в обрабатываемых зонах. Интралипотерапия – инновация, созданная в результате долгой исследовательской работы, – позволяет эффективно и безболезненно убрать лишнее и обрести стройность в короткие сроки без каких-либо агрессивных воздействий или операций. Препарат, используемый в методике, представляет собой водный гелевый раствор полимеров, сахаров и солей, активизирующий расщепление жира в месте введения. Он воздействует на мембраны жировых клеток, разрушая их и высвобождая содержимое в межклеточное пространство. Одновременно происходит местная стимуляция лимфотока, благодаря которой жидкая фракция жировой ткани уносится из проблемной зоны и удаляется из организма в ходе естественных обменных процессов. Препарат абсолютно безопасен. Он воздействует мягко, в гармонии с естественной жизнью тела, показывая вместе с тем высокую эффективность. Благодаря гелевой консистенции препарат оказывает воздействие только в зоне инъекции, исключая какое-либо системное влияние на организм, и это, несомненно, его огромное преимущество.

Методика интралипотерапии представляет собой курс от 1 до 4 процедур (в зависимости от необходимого результата) с интервалом 3 недели. В ходе каждой процедуры выполняются 1-2 инъекции в проблемные зоны. Эти уколы практически безболезненны и не требуют анестезии. Они проводятся специальными тонкими иглами, обеспечивающими равномерную инфильтрацию препарата в зоне введения. В течение месяца нежелательные жировые отложения значительно уменьшаются или исчезают совсем. Интралипотерапия эффективна для коррекции второго подбородка и липоскульптуры лица, устранения шейного «горба», улучшения линии бедер, удаления жировых валиков над коленями, избавления от гинекомастии у мужчин, а также во многих других проблемных зонах.

Методика очень корректна в социальном плане: она никак не препятствует обычной активной жизни пациента и не требует восстановительного периода. Препарат одобрен и сертифицирован в Европе, США и России. Методика применяется в мире с 2009 года.
Интралипотерапия: убирает лишнее, даря стройность.

Опубликовано: 18.07.2012
Просмотров: 1600
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости