Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Парикмахер-стилист Некрасов Александр номинант Премии Грация

Александр - креативный мастер и профессионал с большой буквы. Воспитанник детского дома смог сделать карьеру и вырасти до профессионала высокого уровня и в настоящее время работает в салоне в центре Москвы. Всего чего он добился в профессии - он сделал сам. Специальность «парикмахер" всегда на пике популярности: в наши дни внешняя красота и ухоженность – отражение успешности. Александр Некрасов в совершенстве владеет секретами этой профессии, но как каждый уважающий себя мастер, для того чтобы быть современным и востребованным, проходит курсы повышения по этой специальности Постоянное обучение, повышение своего мастерства, участие в профессиональных конкурса - вот секрет успеха мастера. В 2004 году прошел обучение в центре "Руслана" и получил звание парикмахер-стилист. В последующие годы проходил дополнительно обучение в центрах Wella, Shwartzcopf и Londa. Начиная с 2006 года активно принимает участие в подготовке профессиональных фотосессий и показах компании DIKSON.

В 2012 году прошел обучение в Академии парикмахерского искусства «Долорес» и ему присвоена квалификация "парикмахер-модельер". Так же уходящий год принес ему участие в 4-ом первенстве парикмахеров и стилистов России "КОНСТАНТА" в Номинации креативная женская стрижка и окрашивание.

В работе Александр Некрасов всегда уделяет особое внимание определению типа внешности клиента, подбирает тон, косметику, учитывает особенности волос и самое главное-предпочтение клиента. Прежде чем воспользоваться его услугами, Вы всегда можете просмотреть его работы и решить для себя, что именно Вы хотите.

Парикмахер-стилист Некрасов Александр
Номинант Премии Грация в номинации «Персона Года. Лучший парикмахер-стилист»
http://vk.com/aleks_stilist
+7 (965) 177 25 22
Опубликовано: 26.11.2012
Просмотров: 1632
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости