Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Клиника «Лантан» помогает участницам проекта НТВ «Я худею» обрести себя.

Специалисты клиники «Лантан»  приняли участие в  проекте канала НТВ  «Я худею».  В каждом  выпуске проекта  раскрывается история похудения одной участницы, по завершении которой зрители узнают, смогла ли героиня приблизиться к заветной мечте стать стройной.

Почему специалисты клиники приняли участие в  проекте «Я худею»?

Все дело в философии телепрограммы. «Я худею» - это не обычная передача, где девушку преображают поверхностно, лишь за счет изменения гардероба, прически и профессионального макияжа. Программа совершенствования охватывает все области жизни: тренировки, эстетические процедуры, правильное питание, работу с психологами. Профессиональный подход к своему здоровью и красоте - именно такой подход предлагают  в клинике «Лантан».  Специалисты клиники  помогут девушкам избавиться от тех проблем, которые не решаются диетами и спортом.  Каждой участнице проекта «Я худею»  была составлена индивидуальная программа коррекции, с учетом состояния здоровья, возраста и целей ее проведения. В процессе обновления специалисты клиники рекомендуют участницам комплекс процедур и правильный рацион питания, позволяющий получить максимальный эффект, который останется и после завершения проекта.

Под зорким присмотром телекамер и в заботливых  руках специалистов клиники, героини на своем примере  дарят надежду всем тем, кто раньше не решался обращаться  к услугам эстетической медицины. Девушки, которые годами заедали стрессы и переживания, видят схожие истории и наблюдают, как килограммы героинь тают день за днем. Все те, кто раньше не решался начать ухаживать за собой, страдал от комплексов, проблем в отношениях из-за лишнего веса, видят, что цифры на весах - не приговор, а просто ступень в жизни, которую можно и нужно преодолеть.

Телезрители, переживающие за героинь программы «Я худею», собственными глазами видят, какие ошеломительные результаты можно получить, если сделать всего один шаг.

Шаг в клинику «Лантан» -  шаг навстречу собственной мечте!!!

Опубликовано: 25.11.2014
Просмотров: 1577
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости