Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Воспользуйтесь бесплатными консультациями ведущих зарубежных специалистов на выставке InterMed!

C 18-21 марта 2015 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон 2 зал 2 пройдет 6я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed.

 

Ведущие медицинские и оздоровительные учреждения из более чем 20 стран мира представят свои услуги по лечению и оздоровлению российским клиентам. 

 Посетители выставки получат уникальную возможность пройти бесплатные консультации  у зарубежных специалистов различных профилей.

Впервые в рамках экспозиции InterMed в зале 2 павильон 2 в течение 3х дней с 18-20 марта будет работать Зона презентаций с бесплатным доступом для всех заинтересованных посетителей.

Здесь Вас ждут выступления представителей ведущих клиник  и оздоровительных центров Германии, Австрии, Швейцарии, Израиля, Франции, Японии, Кореи, Испании и Финляндии, которые подробно расскажут о программах лечения и оздоровления в своих странах, о применяемых новейших технологиях, и о том, как совместить отдых и лечение.

Получите бесплатный электронный билет!

Опубликовано: 16.03.2015
Просмотров: 1377
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости