Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Первый канал совсем скоро покажет 3 сезон проекта Фрау Клиник "На 10 лет моложе"

Каждая женщина в любом возрасте мечтает быть сногсшибательной и обворожительной.
А те, кто и так наделён природной красотой, жаждут продлить своё очарование как можно дольше. Программа «На 10 лет моложе» стала инновацией среди реалити-шоу, направленных на изменение внешнего облика.

Проект взорвал американскую аудиторию в далёком 2004, и с тех пор аналоги этого шоу покоряют весь мир. Невероятной особенностью программы такого, казалось бы, избитого жанра, стало то, что над преображением героинь работают не только стилисты и визажисты. Создатели «На 10 лет моложе» решили пойти глубже, и к команде специалистов добавили косметолога, стоматолога и даже пластического хирурга.

Главная задача команды экспертов - сделать героиню как минимум на 10 лет моложе. Чтобы данный показатель был соизмерим, до и после преображения проводиться уличный опрос, в котором простые прохожие люди "на глаз" определяют, сколько лет главной героине.

photo5.jpg photo3.jpg

Процесс преображения может занять от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от количества необходимых процедур.

У каждой участницы проекта появляется уникальная возможность испытать на себе новейшие технологии и методики в области стоматологии, пластической хирургии и косметологии.  А также получить консультацию профессиональных стилистов.

Шоу сотрудничает с ведущей клиникой пластической хирурги «Фрау Клиник». Над образом героинь трудятся опытные, дипломированные специалисты, работающие на уникальных методиках  и использующие в своей работе качественные и безопасные материалы.

картинка.jpg

IMG_2995.jpgТеперь наблюдать за невероятными преображениями героинь зрители будут на самом главном телеканале страны – на Первом.
Первый выпуск третьего сезона «На 10 лет моложе» смотрите 29 марта 2015 года в 12:15!

 

Опубликовано: 20.03.2015
Просмотров: 1891
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости