Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Slim Up в клинике «Лантан»

Slim Up - модульная терапевтическая система последнего поколения, объединившая   источники инфракрасного излучения (6 источников) и импульсное воздействие (3 программы). Такое комбинированное воздействие шести источников инфракрасного излучения и трех различных программ электростимуляции тонизирует и укрепляет мышцы и кожу, а также убирает избытки жировой ткани на животе, ягодицах и бедрах. Импульсы малой силы,  воздействуя на мышцы (сокращая их в режиме интенсивных нагрузок), сжигают энергию, «забирая» ее у жировых отложений. Одновременно, инфракрасные лучи прогревают зону коррекции, разрушая жировой слой. Подобное сочетание   оказывает максимально глубокое воздействие как на кожу, включая дерму и подкожно-жировую клетчатку, так и на мышечный каркас.

Процедура позволяет насытить кожу и мышцы кислородом, активизировать процессы детоксикации и регенерации, что самым положительным образом сказывается на проблемных зонах. Кожа разглаживается, уменьшаются проявления целлюлита, мышцы приходят в тонус, силуэт моделируется в тех местах, где это необходимо, и все это без каких-либо усилий и напряжения.

Процедура Slim Up идеально подходит для тех, у кого нет времени или возможности проводить утомительные часы в спортзале. Ее можно назвать универсальной, так как она обеспечивает длительный устойчивый результат – подтянутую стройную фигуру, свежую гладкую кожу, более крепкие и подтянутые мышцы. Курс процедур Slim Up с успехом заменяет многочасовые тренировки, причем эффект заметен уже после проведения первых процедур.
Полный курс, состоящий из 10 процедур, изменит облик вашей фигуры и прибавит хорошего настроения.

Ждем вас в клинике «Лантан»:
ул. Барклая д.6 строение 5, БЦ « Барклай Плаза»
7 (495) 660-92-90, 7 (495) 660-92-91


Опубликовано: 23.03.2015
Просмотров: 1473
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости