Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

13 ноября состоялась Церемония торжественного открытия Клиники доктора Куприна на Выборгском шоссе дом 40А.

Клиника доктора Куприна, одна из первых клиник пластической хирургии в Санкт-Петербурге, открыла свои двери на новом месте, в современном просторном здании, расположенном недалеко от метро Озерки.  Гостей ждало знакомство с новой клиникой в формате увлекательной экскурсии в прошлое, путешествие в историю клиники. На мероприятии присутствовали представители власти и бизнеса, общественные деятели и люди искусства. 

Новая клиника находится в традиционной для всех петербуржцев курортной зоне, окружена зеленью, в то же время имеет удобную транспортную доступность. На территории площадью 1500 кв. метров расположились операционные, оснащенные современным оборудованием, комфортабельные палаты с отдельным  телевизором для каждого пациента, санузлом, беспроводным интернетом, просторное приемное отделение. В палатах ведется круглосуточный  мониторинг и наблюдение за состоянием пациентов.

Коллектив клиники - его главное достояние и ценность остался неизменным.  Основа коллектива сформировалась  еще в годы существования «Центра пластической и реконструктивной хирургии».

Главный врач клиники, пластический хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии Государственного Медицинского Университета им. И. И. Мечникова Павел Евгеньевич Куприн является действенным членом Общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии, членом IPRAS, автором более 70 научных работ.

Образовательной и научной работе в Клинике доктора Куприна всегда уделялось особое внимание. Клиника является учебно-клинической базой для врачей с кафедры пластической хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова .Для проведения лекций и семинаров в новой клинике отведена специальная аудитория, оборудованная современной видео и аудио – аппаратурой с функцией трансляции из операционной , помогающей в проведении учебно-практических занятий врачам.

Накопив за 25 лет колоссальный опыт, а главное, подтвердив на деле доверие своих пациентов, специалисты клиники выполняют более 1000 операций в год.

083.jpg

Будем рады видеть вас в Клинике доктора Куприна!

Клиника доктора Куприна
Выборгское шоссе, дом 40А
(812) 322-90-33
(812) 940-90-33
(812)931-90-33

Опубликовано: 18.11.2015
Просмотров: 1249
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости