Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

В Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики

В Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики

13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.

Ведущие эксперты поделятся собственными кейсами и примерами из личной практики в сфере реконструктивно-пластической, эстетической хирургии.

Авторами программы Школы в 2017 году стали Губайдулин Хасан, врач-маммолог, онколог, пластический хирург, заведующий отделением амбулаторной хирургии ГАУЗ «РКОД МЗ РТ», и Исмагилов Артур, онколог-маммолог, пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор главный внештатный специалист - пластический хирург Приволжского федерального округа МЗ РФ.

Зарегистрироваться по самой выгодной стоимости и получить приоритет на самых интересных секциях и мастер-классах вы можете на сайте: http://www.lp.amtec-kazan.com/mammo2018/

Будет также доступна онлайн-трансляция по всему миру.

Международная школа маммопластики в Казани - одна из наиболее узнаваемых площадок в России для обмена опытом среди активных, целеустремленных и прогрессивных представителей сообщества пластических хирургов, всех, кто стремится к совершенству в своей отрасли, заинтересован в инновациях, отслеживает самые современные мировые тенденции и применяет новейшие разработки.

За всю историю в Школе приняли участие более 1000 участников из 10 стран мира, а в разработке научных программ Школы участвовало более 30 экспертов.

Организаторами мероприятия является Министерство здравоохранения Республики Татарстан и Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN — первый в России проект, направленный на постдипломное обучение медицинских специалистов высокотехнологичным методам диагностики и лечения. С 2008 года специалисты центра провели 771 цикл тематического усовершенствования, организовали более 1500 стажировок в 93 страны мира для 8000 медицинских специалистов.

Опубликовано: 26.10.2017
Просмотров: 874
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости