Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Современные технологии лечения и диагностики за рубежом на выставке InterMed 2018

9-я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed состоится 13-15 марта 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

Выставка InterMed – это значимое событие в индустрии медицинского туризма, которое собирает на своей площадке как посетителей с профессиональным интересом – представителей агентств по медицинскому туризму, российских медицинских центров и страховых компаний, так и частных посетителей, заинтересованных в услугах по лечению за рубежом.

В выставке 2018 года примут участие медицинские учреждения из 15 стран мира: Болгарии, Германии, Греции, Израиля, Италии, Казахстана, Литвы, Польши, России, Турции, Финляндии, Хорватии, Южной Кореи и Японии. Участники представят современные технологии лечения и диагностики по широкому спектру направлений, таким, как онкология, кардиология, кардиохирургия, неврология, нейрохирургия, малоинвазивная медицина, травматология, нейроортопедия, реабилитация, репродуктивная медицина, гинекология, трансплантология, эстетическая медицина, пластическая хирургия, психиатрия, лечение зависимостей и многим другим.

Сеть клиник Acibadem представит передовые медицинские технологии противораковой терапии, не имеющие аналогов в Турции и представленные лишь в нескольких медицинских центрах по всему миру. Также в числе участников, использующих уникальные технологии лечения, – International Lumbago Clinic – японская клиника малоинвазивного лечения болей в пояснице, вызванных межпозвоночной грыжей и другими заболеваниями. Многие методики, применяемые в клинике, мало распространены, например, дисксил-терапия (регенеративная терапия) проводится только в двух клиниках мира. На стенде группы компаний Medisra можно будет ознакомиться с новым методом радиохирургического лечения EDGE, предназначенным для выполнения неинвазивных процедур по лечению раковых заболеваний любой части тела с максимальной точностью и низкой токсичностью.

Посещение выставки позволит подробнее ознакомиться с новыми методиками и напрямую, без посредников пообщаться с представителями зарубежных клиник и медицинских центров. Так, частные посетители выставки, заинтересованные в лечении и оздоровлении, смогут получить бесплатные консультации, узнать «второе» мнение по поводу уже проведенных обследований и назначенного лечения, выбрать клинику или врача.

InterMed 2018 объединит экспозицию услуг зарубежных медицинских учреждений и эксклюзивную программу профессиональных мероприятий, которая позволит открыть для специалистов в сфере медицинского туризма новые горизонты развития. В рамках деловой программы состоится конференция «Медицинский и реабилитационный туризм 2018», на которой представители зарубежных медицинских учреждений поделятся своим опытом лечения тяжелых заболеваний и расскажут о применяемых новейших технологиях. Впервые в рамках деловой программы состоится бизнес-интерактив «Международный обмен», где будут раскрыты такие темы, как опыт реализации государственных программ в сфере оздоровления и профилактической медицины, опыт международной преемственности в системе клиника-курорт и многие другие. Для представителей агентств медицинского туризма 15 марта состоится обучающий курс, программа которого рассчитана как на новые, так и на давно работающие на рынке агентства, которые смогут почерпнуть для себя много полезных и практических советов.  

InterMed 2018 традиционно пройдет в рамках крупнейшей в России туристической выставки MITT. Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к деловой программе, подкрепляемые мировым опытом компании организатора, делают InterMed уникальным проектом для участников и посетителей.

Бесплатное посещение выставки возможно только при наличии электронного. Получить электронный билет можно на сайте
www.intermedexpo.ru.
PIT_2433.jpg

 

Опубликовано: 05.03.2018
Просмотров: 774
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости