Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

С 13 по 15 марта в Воронеже состоится 46-й межрегиональный специализированный форум-выставка «Здравоохранение»

С 13 по 15 марта в Воронеже состоится 46-й межрегиональный специализированный форум-выставка «Здравоохранение» – самое масштабное выставочно-конгрессное мероприятие в Воронеже в сфере здравоохранения.
Форум «Здравоохранение» - это авторитетная региональная площадка, где выстраивается компетентный диалог между медицинскими работниками, фармацевтами, учеными, представителями власти и обсуждаются вопросы профессиональной работы врачей, оснащения клиник и больниц новейшим оборудованием и технологиями, значительная часть которых российского производства. Основная цель мероприятия – повышение уровня организации здравоохранения и качества предоставления медицинских услуг
Выставочный Центр «ВЕТА» проводит уже 46 по счету форум. Значительный опыт проведения мероприятий подобных форматов позволяет наполнить деловую программу разнообразными темами для обсуждения. В этом году будут организованы медицинские конференции по следующим направлениям:

- общая практика;
- неврология;
- педиатрия;
- отоларингология;
- инфектология;
- дерматология;
- лабораторная диагностика; - функциональная диагностика;
- лучевая диагностика;
- онкогинекология;
- травматология и ортопедия;
- физиотерапия;
- гинекология;
- эндокринология;
- и другие.


Также в рамках Деловой программы пройдут обучающие семинары:

- Медицинский бизнес – основы, тенденции, государственная поддержка.
- Успешное продвижение клиники.
- Эффективное управление как ключевой фактор роста.
- Качественный сервис или что нужно клиентам?
- Как повысить доходность?
- Проверки медицинских организаций.

В 2018 году выставочная экспозиция выросла и собрала 52 компании из разных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иваново, Волгограда, Рязани и, конечно, из Воронежа. В рамках форума прошёл конкурс на звание лучшего молодого врача, семинары от компаний «ПервыйБит» по управлению клиникой и студии поискового маркетинга Semantica по продвижению медицинских услуг в интернете, а также показ мод медицинской одежды.
Согласно маркетинговым исследованиям мероприятие посетило 3500 человек, 96% посетителей работают в медицинских учреждениях, 76,5% участников выставки удовлетворены уровнем интереса к экспозиции, а 100% удовлетворены взаимодействием с Выставочным Центром «ВЕТА».

Подать заявку на участие в 46-м форуме можно уже сегодня. Спешите!

Место проведения: отель Marriott (г. Воронеж, проспект Революции, 38).
Даты проведения: 13 – 15 марта 2019 г.
По вопросам участия пишите: zdrav@veta.ru
Звоните: +7 (473) 2-512-012
Подробнее: http://veta.ru/zdravoohranenie-46


Опубликовано: 06.02.2019
Просмотров: 1059
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости