Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

С 17 по 19 марта 2020 года в Москве состоится 11-я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed.

Выставка InterMed — это значимое событие в индустрии медицинского туризма, предназначенное как для посетителей с профессиональным интересом — представителей медицинских туристических агентств, российских медицинских центров и страховых компаний, так и для пациентов, заинтересованных в лечении за рубежом.

Участники выставки — ведущие зарубежные клиники, многопрофильные медицинские и оздоровительные центры разных стран мира представят российским потребителям услуги высокого уровня по лечению и оздоровлению.

Ежегодно InterMed посещают представители агентств по медицинскому туризму, страховых компаний, российских медицинских центров, а также потенциальные пациенты.

Посетители выставки получат уникальную возможность встретиться с зарубежными специалистами, а также напрямую, без посредников, выбрать медицинское учреждение и специалиста, получить консультации, узнать мнение по уже проведенным обследованиям и назначенному лечению. В рамках деловой программы выставки InterMed пройдут мероприятия, где представители клиник и оздоровительных центров расскажут о программах лечения и оздоровления в своих учреждениях, о возможности совмещения отдыха и лечения, о новых технологиях и многое другое. Также будут рассмотрены вопросы развития рынка медицинского туризма.

Выставка InterMed проводится совместно с крупнейшей в России международной туристической выставкой MITT, благодаря чему участники выставки смогут максимально использовать коммерческий потенциал ведущей туристической выставки России и получить широкий охват целевой аудитории.
Опубликовано: 03.02.2020
Просмотров: 2654
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости