Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Выставка InterMed отменена

Вследствие принятия на территории России чрезвычайных мер ограничительного характера в отношении любых массовых мероприятий в целях нераспространения коронавируса COVID-19 14 марта 2020 г. была отменена 27-я международная туристическая выставка MITT, в рамках которой традиционно проводилась и Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed. К сожалению, такая отмена означает невозможность проведения организуемой нашей компанией выставки InterMed 2020.  

Мы предприняли все от нас зависящее, чтобы поддержать наших участников и партнеров, сохранить экспозицию и провести выставку в таких непростых условиях. Несмотря на все предпринятые усилия, вынуждены сообщить, что в сложившихся обстоятельствах выставка InterMed в запланированные сроки (с 17 по 19 марта 2020 г.) не состоится.

Наша компания продолжает внимательно следить за развитием ситуации, связанной с коронавирусом, соответствующими решениями органов государственной власти, и надеется на ее скорейшую нормализацию.

Надеемся на Ваше понимание, поддержку и продолжение сотрудничества с нашей компанией после прекращения периода действия установленных ограничений. О новых сроках проведения выставки будет сообщено дополнительно.
Опубликовано: 16.03.2020
Просмотров: 4336
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости