Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

«АльфаСтрахование» и компания «Surgery Service» застрахуют от нежелательных последствий после проведения пластической операции

«АльфаСтрахование» и компания «Surgery Service» разработали эксклюзивный страховой продукт «Альфа Эстетика», который защитит пациентов и докторов от рисков, которые могут возникнуть после проведения пластической операции с установкой имплантатов.

«Альфа Эстетика» покрывает непредвиденные расходы, связанные с вынужденным проведением вторичной хирургической операции из-за внезапного осложнения, возникшего после пластической операции с установкой имплантатов. Услуга предоставляется пациентам, которые приобрели страховой полис «Альфа Эстетика» и сделали операцию в медицинском учреждении, имеющем лицензию на проведение пластических операций с установкой имплантатов.

Страховой полис «Альфа Эстетика» можно приобрести как в клиниках-партнерах, так и напрямую в компании «Surgery Service». Полис действует один год с момента покупки.

«Страхование от нежелательных последствий после проведения пластической операции – новый продукт не только для «АльфаСтрахование», но и для всего рынка страховых услуг. Выбор пластической операции – это личное и добровольное решение каждого. Данный выбор не считается медицинской необходимостью. Пластические операции меняют, восстанавливают или улучшают внешность человека. Однако, как и любое хирургическое вмешательство, они связаны с определенными рисками. Эти риски зависят как от типа операции, так и от здоровья конкретного человека. Программа «Альфа Эстетика» поможет пациентам обрести душевное спокойствие перед операцией и защитит от рисков, которые могут возникнуть в будущем», – говорит руководитель проектов «АльфаСтрахование» Андрей Сафронов.

«С пластическими хирургами, мы выяснили, что необходимость в таком виде страхования в России, назрела уже давно. В качестве надёжного партнёра мы выбрали «АльфаСтрахование» и совместно разработали страховой продукт «Альфа Эстетика», защищающий интересы пациентов и докторов от рисков, которые могут возникнуть после проведения определенного вида пластической операции. Такие риски, как индивидуальная реакция организма, форс-мажор после проведения операции по установке имплантатов могут возникнуть, несмотря на талант и опытность пластического хирурга. Страхование в пластической хирургии поможет сделать повторную операцию без дополнительных денежных трат, если в этом возникнет необходимость», – говорит генеральный директор компании «Surgery Service» Вячеслав Кормилицын.


Компания «Surgery Service» (ООО «Сёрджери Сёрвис») осуществляет комплексное обеспечение медицинских учреждений оборудованием и изделиями медицинского назначения от ведущих мировых и отечественных производителей на всей территории РФ и в странах СНГ.
Идея в предоставлении медицинским учреждениям широкого ассортимента продукции для проведения всех видов операций лежит в основе бизнеса. Неоспоримым преимуществом компании «Surgery Service» является возможность приобрести всю необходимую продукцию в одном месте.

Опубликовано: 23.07.2020
Просмотров: 3205
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости