Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

«Красота под защитой» – актуальный и доступный продукт страхования пациентов клиник пластической хирургии

Страховая компания «Ренессанс Жизнь» запускает реализацию страхового продукта, у которого нет аналогов на отечественном рынке. «Красота под защитой» – программа страхования пациентов, планирующих пластические операции. Компания провела социологическое исследование среди действующих клиентов, которое показало заинтересованность в такой услуге 85% респондентов.

Любой человек в возрасте от 18 до 60 лет может с помощью программы «Красота под защитой» застраховаться от рисков, связанных с проведением пластических операций, таких как смерть, инвалидность I или II группы, кома, временная утрата трудоспособности. Также в программу входит телемедицина, которая дает клиенту возможность круглосуточно и безлимитно получать дистанционные медицинские консультации от врачей разного профиля по широкому спектру вопросов.

Страховая защита стоит 3 000 рублей в год дополнительно к стоимости медицинских услуг. Это незначительная сумма по сравнению с ценой практически любой серьезной пластической операции. Оформить продукт можно на сайте.

Страховая программа дает преимущества всем сторонам. Клиент получает компенсацию сразу после подтверждения врачом-экспертом проблем со здоровьем, никаких судебных тяжб с клиникой. Если что-то пойдет не так, клиенту будет выплачено до полумиллиона рублей на реабилитацию и поддержание привычного уровня жизни. Пластический хирург и клиника, в которой он работает, за счет дополнительных гарантий перед пациентами повышают свою репутацию и лояльность клиентов, а значит и потенциальный доход. И если случится непредвиденное, не взаимодействуют с пострадавшей стороной – эту ответственность на себя берет страховая компания.

 

Опубликовано: 31.05.2021
Просмотров: 2671
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости