ирина
20 ноября 2013
Увеличивала грудь у Ворошкевича А.А. Операция была 6 лет назад. Я уже родила и ребенка выкормила с тех пор. Все прошло отлично. На консультации он ответил на все мои вопросы, помог выбрать протезы. Все спокойно, вежливо, по делу. Направил на УЗИ, назначил анализы. Вообще я не планировала операцию так скоро, просто информацию собирала. Записалась на консультации сразу в несколько клиник. В БИОСе мне понравилось. Они в здании больницы гражданской авиации (а не на первом этаже жилого дома, как многие медцентры) .
Дней через 10 была операция. Персонал внятный, вежливый. Успокоили, рассказали что к чему. Выписалась на следующий день. Болело где-то дней 5. Не сильно. Я на работу вышла через 2 дня. Зажило все хорошо. Приезжала на осмотры еще примерно 3 месяца. Андрей Альбертович давал рекомендации.
Зажило все хорошо. Швы у меня под грудью. Не заметны. Грудь выглядит натурально. Я когда родила ребенка и в роддоме кормила его даже у медсестер не возникло вопросов. Форма груди после кормления осталась такой же как была до.
Очень благодарна Ворошкевичу А.А. Все мои ожидания от операции оправдались.
Если понадобится, не задумываясь пойду к нему на операцию снова.
постоянный адрес отзыва