Анна
07 декабря 2013
Перенесла операцию в Грандмед в 2010 году. Делала круговую подтяжку лица у Шумило А.В.. Результат, как и ожидала, отличный! Довольна, любуюсь собой уже 3 года! Деньги потраченные в клинике, ничуть не жалею. Вся хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Результат стоит того! При возникновении потребности естественно буду обращаться только в эту клинику.
постоянный адрес отзыва