Виктория
06 февраля 2014
у меня было блефаропластика нижних век и пластика лба- результат просто прекрасный, лет 7-10 ушло точно, никто понять не может отдохнуть я съездила или что. всем рекомендую как сами эти операции для омоложения так и Валерия Якимца в качестве хирурга!
постоянный адрес отзыва