Ксения
30 апреля 2014
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими эмоциями и впечатлениями от операции, которую блестяще провёл Павел Георгиевич Фёдоров!Начну с того, что увеличить грудь-это была моя давняя мечта и я прошла несколько консультаций у разных хирургов.Павел Георгиевич изначально поразил своей уверенностью и профессионализмом, отвечая на все вопросы открыто и очень развернуто.В то же время очень позитивный человек, с которым мы и посмеялись на консультации, и наметили пути решения моей проблемы:)
Мне очень понравилось то, что Павел Георгиевич думает о пациенте, советует только то, что действительно будет хорошо и очень гармонично смотреться,ответственно подходит к вопросу))
В течении всего времени подготовки-такого,как сдача анализов,ЭКГ,УЗИ,всё время был на связи и в любую минуту был готов ответить на любой вопрос!
В утро самой операции пришел в отличном настроении, которое моментально передалось и мне-и стало совсем не страшно)))
После операции Павел Георгиевич постоянно заходил ко мне, интересовался моим самочувствием,когда уже выписали из клиники домой-звонил:)
Так что могу охарактеризовать Павла Георгиевича как врача в высшей степени профессионального, заботливого, внимательного, чуткого и просто позитивного!И безумно ему благодарна за мою теперь красивейшую грудь!!!
постоянный адрес отзыва