елена андреева
15 июня 2014
Хочу поделиться впечатлением от посещений клиники Грандмед. Сделала отопластику у хирурга А.И.Украинского. Очень профессиональный доктор, причем с золотыми руками. Это чувствуется уже с самого первого посещения и консультации. Осмотрев меня, Алексей Иванович рассказал очень подробно об этапах операции. Уделил внимание и особенностям послеоперационного периода. Поэтому в день операции я чувствовала себя достаточно уверенно (конечно на столько на сколько это возможно для такого дня). После операции прошло уже 8 месяцев, а следов вмешательства не видно. Очень рада результату!!! Спасибо за приобретённую уверенность и соответственно за красоту!
постоянный адрес отзыва