Марина
28 июня 2014
Несколько лет мечтала о том, что бы увеличить грудь. В этом году на свой день рождения сделала себе подарок) Спасибо хирургу – Шумило А.В. за помощь в реализации моей заветной мечты! Имплант поставили под мышцу, разрез делали под грудью, поэтому видимых глазу шрамов нет! Всё выглядит очень красиво, а самое главное естественно. Очень понравилось обслуживание в клинике с первого дня и до момента выписки. Спасибо девочкам медсёстрам и менеджеру по хирургии.
постоянный адрес отзыва