Екатерина Андреева
05 июля 2014
Преогромнейшее спасибо Вадиму Брагилеву! В клинике Грандмед он избавил меня от такой неприятной особенности моей внешности как мешки под глазами. Благодарна за возвращение молодости и уверенности в себе. Если бы я знала, что всё пройдёт так хорошо, то решилась бы на операцию на много раньше. Спасибо большое! Побольше Вам и клинике благодарных клиенток и клиентов!
постоянный адрес отзыва