Татьяна
21 июля 2014
Уголки моих глаз были немного опущены, поэтому улыбайся или не улыбайся, выражение моего лица было всегда грустным. Конечно же мои родители мне говори о том, что всё равно красивая, но это же родители. Уже давно хотела сделать операцию. Очень долго выбирала клинику и врача. Решилась пройти консультацию в Гранд мед. Попала к врачу А.В.Шумило. Он спланировал план операции и назначил дату ее проведения. В общем я теперь и правда красавица. А взгляд мой смеющийся.
постоянный адрес отзыва