Антонина
19 августа 2014
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники Грандмед, и в особенности C.П. Швыреву за оказанное внимание, высокий профессионализм и ответственность, проявленные до и после операции и послеоперационного наблюдения к дочери и ко мне. Отдельная благодарность всему персоналу клиники за теплоту, уют и понимание. Благополучия Вам!
постоянный адрес отзыва