Елизавета
22 августа 2014
Дважды оперировалась у А.И.Украинского. В феврале прошлого года делала грудь, а сейчас блефаропластика+ринопластика. Очень обаятельный, ответственный человек и невероятно талантливый хирург. Могу рассказывать о нём много и практически бесконечно. Выбор хирурга-очень ответственное занятие и очень личное, но если Вы выберете Алексея Ивановича, без сомнения будьте уверены в отличном результате операции, в человеческой поддержке, внимании…спасибо за всё, Алексей Иванович. Счастья Вам!
постоянный адрес отзыва