Светлана марченко
26 августа 2014
Спасибо! Прекрасная клиника, дизайн такой, что хочется там остаться и жить (шучу))) а сам хирург – Брагилев В.А. - №1, люблю людей, которые живут своим делом!!! Меня осмотрели, рассказали варианты решения проблемы, наметили дату операции. Подготовилась и морально и физически! Сдала все анализы и получила в итоге результат!!! Наконец чувствую себя человеком. Абдоминопластика-сделала невозможное. Живот опять плоский (после родов нельзя было без слёз на него смотреть). Спасибо золотым рукам хирурга!
постоянный адрес отзыва