Оксана
30 августа 2014
Всем привет!!! Советую и рекомендую Грандмед!!! Три месяца назад оперировалась у Шумило. Хирург-волшебник :D Сама клиника очень стильная и красивая! Со вкусом подобран весь интерьер. Коллектив очень заботливый! Все супер, я счастлива! Губы теперь у меня просто Мечта !!!
постоянный адрес отзыва