Алёна
07 марта 2015
Очень сложно в настоящее время найти хорошую клинику и соответственно хорошего хирурга! Мне повезло! По совету подруг обратилась в Грандмед к Шумило А.В. Уже на этапе первичной консультации поняла, что попала к профессионалу своего дела! Он очень внимательно выслушал мои пожелания и конечно высказал свои предложения по поводу изменения формы и размера моей груди. Осталась довольна результатом! Особо отмечу работу анестезиолога и всей операционной команды. Спасибо за всё! После операции очень помогали медицинские сестрички. Надо сказать, что весь персонал клиники работает на высоком профессиональном уровне.
постоянный адрес отзыва