Сабина
12 марта 2015
За красивый носик и человеческое понимание выражаю признательность сотрудникам Грандмед и особенно хирургу – Алексею Ивановичу Украинскому. В восторге не только я, но и все мои знакомые, которые увидели меня после операции. Я не подозревала, что так аккуратно и естественно можно провести коррекцию формы моего носа. Результат был виден уже к концу второй недели, когда уменьшились отёки (хотя я думала, что они будут сохраняться более длительно). Ещё раз спасибо за красоту. Почувствовала себя красивой и уверенной в себе!
постоянный адрес отзыва