амалия кононович
04 июня 2015
Осенью 2014 года в ГрандМед сделала липосакцию на галифе и живот. После операции чувствовала себя хорошо, правда немного напрягало ношение компрессионного белья. Но потом привыкла и носила его ровно столько, даже немного больше сколько порекомендовал врач. Конечный результат меня порадовал! Спасибо моему хирургу – А.И.Украинскому. И всем сотрудникам клиники Грандмед.
постоянный адрес отзыва