Юля
30 июня 2015
Все –таки пришло время написать отзыв о моей операции, которую провела Ольга Юрьевна. 2 месяца назад это произошло , я специально хотела ближе к лету, чтобы уже можно было спокойно ехать отдыхать к морю. Я даже и раньше бы сделала, еще зимой, но все сомневалась, волновалась и откладывала. Очень благодарна Ольге Юрьевне за поддержку, за то что нашла слова для меня. Но самое главное , что она сделала для меня это безупречное состояние груди. Не взирая на то, что после этой операции мне пришлось пережить боль, я бы и снова пошла на это за прекрасным результатом.
постоянный адрес отзыва