Лиана Кумушкина
24 октября 2015
В Грандмед делала коррекцию живота – убирала огромный рубец после кесарева сечения. Операцию проводил пластический хирург А.В.Шумило. Отличный доктор – ювелир. Следов коррекции практически не осталось. Человеческой благодарности нет предела. Спасибо!
постоянный адрес отзыва