Антонина Демешко
26 октября 2015
Летом прошлого года решила, что правильным выбором будет сделать операцию (абдоминопластику) у хирурга А.И.Украинского. Увидела результат его трудов и записалась на консультацию! Немного нервничала, но справилась с нервами и определилась с датой операции. Наркоз перенесла хорошо, быстро восстановилась, но вот боль несколько беспокоила, но это ведь естественно. Носила компрессионное бельё весь рекомендованный срок. Живот получился на славу! Спасибо всем сотрудникам Грандмед за отличный уход.
постоянный адрес отзыва