Инна Офанасьева
02 ноября 2015
У А.В.Шумило в Грандмед делала повторную ринопластику после некачественно выполненной операции другим хирургом. Сомнениям не было границ! Уже получив один раз разочарование, не хотелось испытать их ещё раз. Однако, всё обошлось и я снова стала красива, а главное дышать стало легко и приятно!
постоянный адрес отзыва