Римма Партасева
24 ноября 2015
Коррекцию перегородки и небольшое уменьшение носа я делала в Грандмед. Занимался моим вопросом хирург Шумило А.В. Из отрицательного - только то, что после операции была отёчность, гипсовая повязка на лице, промывка носа через шприц… но без этого ведь никак нельзя, это закономерно. Но уже через 2 недели это позади, а впереди у меня совсем другая жизнь теперь! Я почувствовала вкус жизни, а точнее её аромат и лёгкость восприятия воздуха. Счастлива и очень жалею, что не обратилась раньше.
постоянный адрес отзыва