Марта
05 апреля 2016
Я не очень доверяю отзывам в интернете, но то, что я читала об Алексее Дикареве, об операциях по подтяжке лица, которые он делает (дамы реально молодеют после них!) – все это абсолютная правда! Я хотела ехать на пластику в Москву, но потом просто из интереса решила сходить к Алексею на консультацию. То, как он со мной общался, его профессиональные рекомендации, фото его пациенток – я такое доверие к нему почувствовала! В общем, подтяжку мне делал он. Сейчас нисколько не жалею об этом.
Результат получился превосходный, а по цене вышло дешевле, чем у столичных хирургов! и на дорогу и проживание тратиться не пришлось
постоянный адрес отзыва